Вопрос к стилистам

Если надеть тёмно-синий пиджак ("спортивный") вместе с черными джинсами и "олд скулами", будет ли это интересно выглядеть, либо на меня посмотрят, как на дурака?

Мода и красотаЗашкваршн+4
Георгий Силантьев
Историк и вот это всё  · 28 янв 2017

Да надевай, конечно, вполне себе обычно будешь выглядеть, я так часто хожу в универ, учитывая то, что кроме вансов я почти ничего не ношу и юбок у меня ни одной.

Никто на тебя не посмотрит, полмира так ходит.

Хотя пиджак я бы к чёрным джинсам чёрный надела.