Если очень хочется выйти замуж, то что стоит предпринять?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент...  · 25 мар 2022
Есть такое магическое слово: "Намерение".
Если сделать это Намерение главным приоритетом, то вы неосознанно начнете формировать вокруг себя некий "магнетизм". Который будет так же неосознанно привлекать к вам внимание потенциальных супругов.
И здесь важен второй фактор: "Отталкивание".
Это, обычно, самый сильный неосознаваемый фактор, которым мы отталкиваем своих вторых половинок.
Причин для этого отталкивания может быть много. Или слишком специфичные и завышенные требования, или страх нарваться на отношения, похожие на больные отношения между папой и мамой, и одновременно тягу именно к такому психотипу со слепотой к другим людям.
И третий важный фактор: Терпение.
Если вы сформировали заметное намерение выйти замуж, дайте ему ("магнетизму") подрасти и окрепнуть, как молодому деревцу, чтобы дать свои плоды.
Брак - есть плод терпения и взаимного притяжения.