Если очень долго листать ленту «ВКонтакте», можно ли отмотать её к самому началу, когда ты только зарегистрировался?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Фёдор Достоевский
Разнорабочий  · 2 дек 2016

Я скажу больше: у вк есть одна неожиданная пасхалка для особо упертых и шустрых. Чтобы ее найти, нужно очень-очень-очень быстро листать ленту....и вот уже мы видим "Дуров, верни стену!", создание побитой собачки и т. д...

Дальше-больше. Ускоряем колесико...Пьяный Ельцин танцует...Кузькина мать...Дача Сталина...Дореволюционный Петроград...Восстание Пугачева...Рюрика призвали на Русь...Древний Рим...Вавилон...Динозавры...

Пролистал до появления членистоногих, там уже пальцы отсохли от такой скорости...Я так думаю, можно пролистать ленту ВК до НАЧАЛА ВРЕМЕН и УЗНАТЬ ТАЙНУ.

Сколько всего интересного напридумывают разработчики Вконтакте!!...