Если НТП невозможен вне христианского общества, почему же большинством неприемлемо устроение общества на христианских основах?

ПсихологияОбщество+3
Vladimir NN
Пишу короткие рассказы. ИЗДАЛ книгу Кяндские...  · 28 сент 2021
Сначала не по теме.УВас три сына,а мне сыновей бог не дал.Три дочери.И это главное.Большинство людей исповедуют другие религии и вероисповедения и менять их не собираются. Некрестовые же походы возобновлять. Ну не хотят они в христианство. Имеют право.