Если нет денег на стоматолога стоит ли самому пробовать починить зуб?

МедицинаПсихология+4
Vladisalv Surkov
Основатель и владелец компании Venture Translation...  · 8 июл 2016

Конечно, нет: вы сами не сможете ни оценить степень тяжести проблемы, ни, тем более, найти ей адекватное решение. В стоматологии, пожалуй, едва ли не больше, чем в остальной медицине, самолечение приведет вас только к тому, что сумма денег на устранение созданных вами проблем превысит все ваши самые пессимистичные ожидания. А еще можно довести ситуацию до смежных проблем: воспаления костных тканей, к примеру.

Бегом в стоматологическую клинику! Они есть и бесплатные. Во многих платных вам смогут предложить лечение в рассрочку.