Если несовершеннолетний попытается забрать посылку 18+, сможет ли он?

НесовершеннолетниеПосылки+1
Mega Drocher229
Интернет-магазин для взрослых....  · 2 мая 2021  · pinkstars.ru

У секс-шопов (90%) анонимная доставка. На пакете написано Кому, куда

и от кого. От кого указывается только ООО "НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ" и всё. Больше ни каких указателей. Совсем. Вообще. 0.