Если немые хотят стать ютуберами - тогда чем заниматься можно?

ЮтубХобби и развлечения+1
Анонимный вопрос
Эксперт мирового уровня.  · 14 июн 2021

Немой человек, может вести видеоблог на любую интересующую его тему, а озвучивать свои ролики при помощи специальной программы, для распознавания и синтеза речи, например Yandex SpeechKit. Данная программа является хоть и платной, но стоимость за 10 000 символов будет не большой. Если поискать наверно можно найти и бесплатные аналоги.