Если бы вы не имели никакого дохода, а вас бы пригласили на работу за 30 000 рублей, вы бы согласились?

РаботаЗарплата
сергей золотов
я юрист, преподаватель права, увлеченная наукой   · 21 дек 2021
зависит от обстоятельств. Если бы меня пригласили на работу юристом с зарплатой в 30 тысяч, то, конечно, не пошла бы. Много сил эта профессия требует.
Смотря какая работа
Инвестиции и трейдинг. Исследую для себя новое нап...  · 6 нояб 2021
"Лучше синица в руках,чем журавль в небе"
И синица здесь как раз эти самые 30тыс.
Да, это не такие деньги к которым привык.
Но уж лучше что-то, чем ничего.
Хотя для кого-то и 30 тыс. достаточно приличная сумма.
Скорее да чем нет