Если не оплачивать кредит, что может быть?

КредитыБанкротство
Анна
﴾ Экосистема возможностей ﴿  · 3 мар 2021  · vossa.ru

Если вы не будете оплачивать по долгам, то будут санкции. А какие они будут, зависит от многих факторов.

Другой момент, почему нельзя начать двигаться в том направлении, чтобы исправить ситуацию...

К примеру, можно подать в суд, и причём по разным мотивам. Вы можете признать себя банкротом, можете попросить помощи и т. д.

Знайте, что за задолженность, если вы имеете зарегистрированные на вас дебетовые карты, по решению суда с этой карточки будут сниматься средства.

Важно так же учесть, что нужно работать над своей кредитной историей.

Так же, можете найти больше информации на нашем сайте про кредитную историю, здесь.

И главное, принять окончательное решение с тем, что вы будете делать с этой непогашенной задолженностью.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 4 мар 2021  ·
sovetkredit