Если Навального допустят к выборам, то по какой причине вы не будете за него голосовать?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Основатель 2morrow, инвестор, выпускник ВШМ СПБГУ  · 14 сент 2020

Я буду за него голосовать, не буду голосовать за Навального только в одном случае - если будут кандидаты ещё лучше, например Собянин, Титов, Нечаев

Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 сент 2017

Потому что мне не нужен такой президент. Который врет, передергивает, провоцирует беспорядки, не рефлексирует и распространяет, а реальной административной работы так и не проявил.

Может как-то докажете свой ответ?

Анонимный ответ7 сент 2017

Потому что он много врет, ещё большего не знает, не может признать свои ошибки. Посмотрите его интервью с Собчак. Да и вообще он просто не приятен. П.С. Не за Путина, но Навальный не выход.

сродни утверждению "я совершенно толератный, но голубых ненавижу". :)

Юрист, давно уже начинающий писатель, годами...  · 7 сент 2017

Если Навального зарегистрируют в качестве кандидата, то я не проголосую за него вот по какой причине. Когда я уже соберусь опускать бюллетень в урну, прозвенит будильник, и я проснусь.