Если написали "ограниченно годный к военной службе", то могут призвать в армию в мирное время?

ОбществоАрмия+1
Андрей Ярчук
Гражданин предпенсионного возраста...  · 26 сент 2022
Вот официально в РФ сейчас мирное время. Военное положение не объявлено, а мобилизация идёт полным ходом и МО, ничтоже сумняшеся, заявляет, что категория "В" подлежит призыву под ружьё. Тут ведь как угодно можно ссылаться на законы, а государство будет делать как ему вздумается. Увы, но разглагольствовать в неправовом государстве о правах и обязанностях граждан нет никакого смысла.