Если находишься под следствием, и ты в розыске из-за того, что не приходил к следователю - как может повлиять это на суде?

Правонарушения+1
Катюшка Катюшкина
фрилансер, бывший чиновник который перевоспитался...  · 29 нояб 2021
Суды у нас субьективны, это не компьютер. Поэтому как пойдёт, может и так и так. На суде не забудьте спросить прокурора, что такое розыск? где это написано про розыск, как он осуществлялся в отношении вас? Но не хамите, а если увидите что судья против вас то сразу отвод и уходите с суда или просите увести конвою что вы хотите чтобы вас судил компьютер.