Если надувать щеки каждый день очень сильно, станут ли они в итоге надуваться больше?

ФизиологияЩеки
Анонимный вопрос
Гуляю, где хочу.  · 5 янв 2021

Если надувать щеки каждый день очень сильно, то процесс можно будет считать, как тренировка лицевых мышц. При длительных и упорных тренировках, конечно, можно будет достичь необходимых результатов. Но необходимо помнить, что если переусердствовать, то щеки сначала обвиснут, а потом могут и лопнуть.