Если на Западе живут точно такие же люди как и в России, которым нечего делить друг с другом, почему и за что они не любят россиян?

Им кто-то что-то про нас сказал, а нам про них? Но кто же это?
Вопрос про тех, кто не любит, кэп.
ОбществоПолитика+3
annа atоm
Сам по себе мальчик, свой собственный  · 11 апр 2023
Границы проходят не между государствами и народами. И не делят страны на справа, слева, с севера,  юга…Границы проходят горизонтально и делят всех на ВВЕРХУ и ВНИЗУ… И вот те кто вверху и говорят то что хотят и что им надо.