Почему в мире болезни, природные катаклизмы, несчастные случаи и вообще она несправедлива?

Если «на все воля божья»
ОбществоФилософия+3
Галя Ершова
Творческая личность  · 10 июн 2016

А может просто это определённого рода чистка? Всё в равновесии, кто-то умер, кто-то родился, где-то убыло, где-то прибыло...

И если этот вопрос трактовать с точки зрения верующего человека, то смерть это не конец и не горе. Я вот, верю в перерождение и кармические законы. Всё, что с нами происходит - не просто так. Мы это заслужили в этой или прошлых жизнях... Опять же, это лично моё мнение, которое я ничем не могу доказать))