Если на вопрос «Что бы ты сделал, будь у тебя машина времени?», человек отвечает: «Заработал бы кучу денег», то можно ли считать его неудачником по жизни?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Dmitry Strange
Коптевский гопник  · 23 нояб 2015

А почему бы и нет? Человеческий эгоизм - норма. Прежде чем спасать мир, предотвращать войны и общаться лично с Платоном, Декартом и Кеннеди придется, как минимум выучить их языки, что стоит денег. А умный человек ничего не будет делать с машиной времени, так как это может привести к необратимым последствиям.

Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляетс...  · 20 окт 2015

Довольно популярный ответ людей, которым задаешь данный вопрос. Человек понимает, что деньги - это время. Это тоже самое, что мне дали машину по увеличению моего богатства.