Если на моём сайте нет сбора личной информации, то какие документы должны быть по защите прав пользователя?

ТехнологииЮриспруденция+5
Жигунова Ксения
Рисование, музыка на глюкафоне, эзотерика.  · 21 нояб 2021
Поясняю, он защищен протоколом https//, но мой сайт сохраняет cookie в устройствах клиентов сайта и ведёт аналитику Яндекс Метрики и Google, то какие документы должны быть защищающие пользователей моего сайта?
А так же мой сайт рассчитан и на пользователей из стран ЕС. Что делать? Как быть? Могу ли я пользоваться виджетом чата на сайте?