.если на конце стомы каловой , образовалась водянка. что делать? можно ли ее проколоть?

Необходима консультация врача
Алексей С.
MyStoma.ru - интернет-магазин товаров для стомиров...  · 24 янв 2019

Добрый день.

Наш магазин специализируется на товарах для стомированных пациентов.

Скорее всего водянка образовалась из-за неправильного ухода за стомой. Кроме самого калоприемника есть множество косметические средств для ухода. Возможно, вам необходимо подобрать правильный уход.

Мы сможем вас проконусльтировать по товарам для ухода, но при образованиях на стоме в первую очередь стоит обратиться к врачу и не заниматься самолечением.

Наш сайт MyStoma.ru. На сайте есть онлайн-чат, можем проконсультировать там или по бесплатному телефону +7 (800) 222 24 49

Наша почта mystoma@gmail.com

+7 (926) 906 59 94 - по этому номеру мы сможем вам помочь в мессенджерах:Viber, Телеграм, WhatsApp

Средства и аксессуары по уходу за стомой - https://www.mystoma.ru/category/sredstva-uhoda-za-kozhej-i-aksessuary_st/