Если на еду попадет коронавирус, то возможно ли заражение, если еду съесть?

Вирусология+1
Марина С.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 15 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Виктора Малева, советника директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академика РАН на вопрос «Как долго коронавирус выживает на продуктах, предметах, одежде?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.