Если на акции протеста ОМОН начнёт драться с дальнобойщиками, кто кого побьёт?

ОбществоПротесты
Лора Суслова
надоело  · 4 дек 2015

Ну если дело пойдет на обострение, то ОМОН конечно победит, но тут ситуация такова что ОМОН постараются не пускать. Будут любыми способами препятствовать, не пускать сами фуры, но не устраивать откровенный разгон как это было на митингах раньше. Причина как раз в том что дальнобойщики, может быть и не настроенные агрессивно сейчас, очень сильный соперник, даже для ОМОНа.