Если мы, люди, не видим воздуха, источника жизни Видят ли рыбы свой источник жизни-воду?

Мозг
Александра Бондарь
Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 17 янв 2018

Скорее всего нет. По крайней мере в спокойном состоянии, как и мы воздух. В то же время мы можем видеть воздух, как ударную волну. Думаю рыбы могут видеть сильные колебания воды, но в спокойной воде они этого не замечают. Другой вопрос, как это поймут рыбы. Надо у них спросить.

Теперь есть шансы не полностью разочароваться в пользователях этого приложения

Спасибо, хороший ответ)