Если мужскую грудь побрить, начнёт ли на ней расти больше волос?

МедицинаТехнологии+2
Галина Кот
Я нонконформист  · 8 мая 2016

Количество волос однозначно станет больше и они станут чернее! Мне было лет 20-22 и я как-то комплексовал на пляже что у меня грудь как у младенца. Решил побрить имеющийся белый пушок на груди и через месяц уже заметил немного черненьких волос! За лето побрил грудь раза 3-4 и уже не комплексовал. Потом тоже подумал о том, что может сами волосы выросли так, поскольку пора настала и бритье не повлияло и для эксперимента, на следующее лето выбрил вертикальную полоску на животе и так-же появились волосы черные и густые. Кстати, вспомните себя юнцами, когда были маленькие усики и бородка. Пока их не сбриваешь, то они не прибавляют в количестве и густоте, только побрился несколько раз и всё, здравствуй регулярное бритье!