Если мужчина влюблён в одну женщину, но спит с другой, то что не так с этим мужчиной?

ОтношенияСекс+3
Super Cosmo
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 13 мая 2018

А отношения-то у них с первой при этом есть? Или он влюблён, но девушка даже об этом не в курсе?) Если отношений нет, спать он может с кем угодно - я вот влюблён в Светлану Ходченкову, но мы не встречаемся, да и она не в курсе, и я сплю с другой)

Даже если исключить случаи разного рода сексуальных и психических отклонений (типа промискуитетности или «я так ее люблю, что не хочу пятнать наши отношения похотью!»), возможных причин все равно будет несколько:

  • с Д (первой девушкой) нет секса

  • секс с Д не такой, какой ему нравится, но Д - человек хороший, расставаться с ней не хочется

  • отношения с Д только начались, но до секса дело пока не долго, а мужчина не хочет перерыва в сексе

Думаю, можно даже сказать так: если мужчина находится в отношениях с нравящейся ему девушкой и он полностью удовлетворён сексуально, такой мужчина не будет спать ни с кем другим (опять же, если он более-менее нормален).

Я бы изменил акценты!

Что не так с этой женщиной?

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 4 окт 2020  · psysex.ru

Я бы изменил акценты!

Что не так с этой женщиной? Могу только предположить. что или у них нет секса, или секс с этой барышней для него оставляет желать лучшего. Возможно у барышни есть определенные табу в сексуальных взаимоотношениях.

Бизнес-аналитик  · 14 мая 2018

Всё с ним нормально.

Мужчины не вкладывают в секс так много смысла, чтобы отказываться от него, будучи влюблённым в ту, которая отказала. Наоборот - это помогает переключиться.

Другое дело что секс по любви, и без - это небо и земля.

Изменять нельзя