Если мужчина сменит пол и будет встречаться с девушкой, которая тоже сменила пол, кем он будет: геем или лесбиянкой?

ПсихологияФилософия+3
Актынбык Абдулсавмал
Образованный, революционер  · 16 сент 2017

Мне кажется, что если брать двух сферических человеков в ввакуме, то таки да, получится традиционная гетеросексуальная пара. Однако, если иметь дело с реальными людьми, то появляется куча нюансов типа: зачем они меняли пол, что их друг в друге привлекает и т. д. (Может они прутся от мысли, что их партнер изначально был другого пола)

Студентка  · 10 сент 2017

Он будет гетеросексуалом, как мне кажется, так как они оба изначально были разных полов, которые потом сменили, на опять-таки противоположные друг другу.