Если мужчина не добивается расположения женщины, значит она ему не нужна или он просто безынициативный?

Психология отношений+2
Ивета Невинская
Бариста, учусь играть на гитаре, интересуюсь...  · 7 окт 2020

Мне кажется, мужчина проявляет интерес и симпатию к понравившейся женщине и следит, есть ли отдача. Добиваться - это что то из разряда мачо, такое поведение устарело и активно критикуется молодыми людьми.