Если мужчина ДОЛЖЕН дарить своей девушке айфоны и бриллианты, должна ли она делать то же самое? И вообще, быть натуралом экономически целесообразно?

ПсихологияЭкономика+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 авг 2018

Ну, это уж как они там договорились. Если по условиям таки мужчина должен, то что-то такое ценное девушка мужчине за это наверное тоже обещала. Может и айфоны с бриллиантами, может что то менее материальное. Черт его знает... Вообще мне всегда казался странным такой общественный договор когда ты мне бриллианты и афйоны а я тебе трахаться. Но судя по всему это все еще местами имеет место быть. Хотя все реже. Мужики не настолько идиоты, а те кто настолько обычно не имеют средств на подобные долги.

Ну а в общечеловеческом смысле никто никому ничего не должен. Ни айфонов, ни трахаться, никто и никому ничего пока не возьмет сам на себя добровольно какие-то обязательства ради каких-то прав и возможностей. Так что не берите на себя обязательств, которые вам не нравятся или не по карману и будет вам счастье.

А быть натуралом выгодно. Найти секс с партнером противоположного пола проще и вероятность найти его дешевле выше. Даже проститутки геи дороже.

Царь Эпатажа, Король Кошмаров, Повелитель...  · 4 авг 2018

Хааа, секс с одной девушкой за айфоны с бриллиантами?) Целесообразнее на те же деньги открыть целый бордель, где по корпоративным скидкам тебя будут обслуживать сотрудницы из благородного профсоюза, что и честнее и дешевле.

18+ контент