Если муж встанет на биржу по безработице (не работает нигде), а я работаю официально, то сможем ли мы подать на пособие с 3 до 7 лет?

Юридические вопросы+2
Наталия Валериевна
ПОСОБИЯ⏺️НАЛОГИ⏺️ О налогах и пособиях, простым я...  · 11 окт 2021
Здравствуйте, подать на пособие Вы можете, но его не одобрят. Потому что стоять на учёте только в центре занятости для назначения этого пособия - не достаточно.
Здравствуйте, если я уволилась и месяц официально не работала, это будет служить отказом в назначении пособия
ПОСОБИЯ⏺️НАЛОГИ⏺️ О налогах и пособиях, простым я...  · 11 окт 2021
Здравствуйте, подать на пособие Вы можете, но его не одобрят. Потому что стоять на учёте только в центре занятости для назначения этого пособия - не достаточно.
Юридические аспекты нашей жизни   · 16 окт 2021
Подать на пособие вы сможете, но доход ваш будут смотреть за прошлый год. Придётся с ними выяснять долго и нудно отношения
частное лицо, бухгалтер, банковских работник...  · 18 окт 2021
Пособие по уходу на ребенка старше 3*х лет не зависит от того, кто и где работает или не работает. В расчет идет ваша официальная заработная плата и стоимость имущества