Если мозг - антенна, то сознание от сознания отстоит, как некая частота в выделенном диапазоне?

А степень осознания и ответственности за принятые решения - это ширина такого диапазона? То есть, процент работы серого вещества в жизни человека?
Что будет после смерти с этой частотой? Занята, или хранит память той жизни?
Соответственно, продолжая философию тонких планов и загробной жизни, степень осознания при жизни (карта рабочих участков полушарий головного мозга) - это тот же ад в подпространстве (к примеру, дырочной теории), если человек не изменил природу памяти/души, чтоб после смерти не оставлять эти эманации на своих местах, что и при жизни.
ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
Давно занимался прогнозирования. Потом бизнесом...  · 9 янв 2022
Ущербная модель обмена информацией. В ней развитие шло от простого - обнаружили электромагнетизм, долго игрались, придумали кодебательный контур с возможностью изменения частоты, долго думали и разнесли в пространстве, подумали и стали выбирать абонен а по частоте.
Если уж мозг антенна, то правильно использовать принцип интернета - доступно все и всем, если знать ip адрес.