Если мой ребёнок часто болеет и пропускает уроки, как быть с теми, где плохие оценки?

ОбразованиеДети+3
Альвина Костюченко
Сейчас я мама, домохозяйка. Люблю читать книги по...  · 21 окт 2021
Здравствуйте, я думаю менять школу и учителей не выход. Если есть проблемы со здоровьем и страдает успеваемость конечно же. Можно делать уроки дома на больничном, так мы всегда делаем с детьми. Во первых они не пропускают темы что проходят без них, а во вторых за это должны Учителя ставить оценки и учите ребенка подходить к учителям и объяснять что он болел и не понимает возможно ту тему, что прошли. Они должны ему объяснить. Здоровья вам!