Если моему ребенку исполнилось 8 лет 17 апреля, можно ли оформить пособие для детей от 3 до 7 лет и получить выплаты?

Пособия на детей+2
руслан ч.
ЭЦП на любые цели; Тендерное сопровождение; Спецсч...  · 20 мая 2020  · torgi.turbo.site
Алексей

Да возможно до достижения 8 летнего возраста.
❗️Заявление на выплаты детям от 3 до 7 лет включительно! можно подать на едином портале госуслуг.
Заявления принимаются с 20 мая 2020г.
➡️ Форма доступна по адресу: https://www.gosuslugi.ru/397203/1/form
Дополнительные выплаты назначены семьям, у которых среднедушевой доход семьи меньше регионального прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ на II квартал года. Если в такой семье воспитывается несколько детей в возрасте от трех до семи лет, то пособие будет назначено на каждого ребенка. За первые часы работы услуги подано уже более 70 тысяч заявлений.
Прием заявлений пока работает для 65 регионов, но скоро он будет доступен всем жителям России.
Заявление можно подать до 31 декабря 2020 года без потери какой либо-части пособия, если у вас недоступны сервисы - сделайте попытку позже.
Ребята сайт Госуслуг пока работает плохо, кто имеет возможность пишите подробно, что происходит сегодня. Я пишу для вас и надеюсь получать обратную связь.
❓Кто уже подал заявление? Пишите в комментариях ⬇️
🚩Спасибо друзья, кто дочитал до конца, если поставите "Хороший ответ" внизу статьи респект!

Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 19 мая 2020
МосЮрист