Если моей девушке 15 а мне 18, будет ли статья и как говорить с родителями?

Здравствуйте, эксперты. Довольно давно познакомился с девушкой которой 15 лет, ходим вместе, гуляем, она очень боится что ее родители узнают об этом, что мы встречаемся, как мне говорить с ее родителями и есть ли такая статья если мы просто встречаемся, сразу говорю никаких половых контактов нет.

ОтношенияПраво и юриспруденция
Артем Невинных
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую...  · 11 мар 2021

Когда люди просто общаются и вместе гуляют, то "статьи" за это не предусмотрено. Что касается интимной сферы, то здесь конечно надо быть уже аккуратнее. За это вполне может быть статья, если подадут заявление. Так что десять раз думайте сначала, прежде чем переходить на другой этап отношений.