Если мне нравятся Максим Тесли, Дима Птицами и Павел Воля — к каким современным поэтам мне от них двинуться?

СтихиСтихотворения+1
Тимофей Демьянов
Поэт, переводчик, литературный критик  · 29 янв 2019  · trepang.livejournal.com

Ну, попробуйте к Андрею Родионову, Линор Горалик, Владимиру Богомякову, Дмитрию Воденникову, Владимиру Гандельсману, Вере Павловой, Василию Бородину. Это вполне хороший набор авторов, от которого можно дальше исследовать поэзию в разных направлениях.