Может ли репетитор получать платежи через платёжные шлюзы на своём сайте (Robokassa) и не открывать при этом ИП и не быть самозанятым?

Пособия на детейИнвалидность
Надежда Стрельникова
Бухгалтер, налоговый консультант на фрилансе.  · 31 янв 2021

С 2020 года для нянь, сиделок, помощников по хозяйству и репетиторов налоговые каникулы закончились. Теперь нужно легализовать свою деятельность. Стать самозанятым или зарегистрировать ИП. И платить налоги.