Если мама прошла процедуру репатриации, могу ли я (сын) тоже получить гражданство Греции?

ГражданствоГреция+1
Виктор
Наш адвокатский офис является ведущим в области из...  · 25 июн 2020  · iadvocate.co.il/ru
Alexei Kovalenko

На ваш вопрос невозможно ответить однозначно. На каком основании ваша мама получила гражданство Израиля? Сделала репатриацию по Закону о Возвращении? Она еврейка? Если ваша мама еврейка по документам и не более ,чем в 3 поколении, то вы также имеете право на репатриацию. необходимо изучить ваш пакет документов, чтобы дать корректный ответ.