Если любишь человека как маму вторую, а она не может себя вести так. Как лучше поступить?

ОбщениеОтношения с людьми
..... Анна
Семейные консультации. Индивидуальное консультиров...  · 26 февр 2021

Поиск родителя в других людях, говорит о том что вам не хватало в детстве маминого внимания. И как следствие, во взрослом возрасте нет интереса к самой себе, опоры на себя. Такая привычка затавляет искать опору в других людях. Другой человек действительно не может быть вам мамой, это не возможно.
Работая с психологом вы сможете понять причины вашего поведения и найти собственные опоры, ресурсы.