Если Little Big позиционируют себя патриотами, которые поют о важных социальных проблемах России, то к какой же проблеме относится "his dick is very big"?

МузыкаЗашкваршн
Анонимный вопрос
Гонзо-журналист, автор журнала "Рубель"  · 25 дек 2017  ·
therubel

В каком-то интервью (кажется, с Дудем) Ильич сам говорил, что этот клип стёб над бессмысленными клипами в поп-индустрии в принципе. То есть это касается уже не только России

Программист, музыкант, ну и что  · 15 июл 2016

Это проблема недостаточных размеров половых органов у населения, в частности - у членов группы. На самом деле, это бич современного общества и культуры.

Это даже прямо bitch современной культуры!