Если лишить тебя имени, фамилии, рода и прописки, то каким одним словом ты себя назовешь?

ФилософияЖизнь+3
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Ивалид, Пенсионер 18 лет. 72 года. Знаю ВСЁ, о стр...  · 27 мая 2022
БОМЖ. Без определенного места жительства. Я лечился в 23-й гор.больнице в Москве. Диагноз АСМА, а в Пульманологии мест не было. Перевели во 2-ю Кардиологию. И то постелили на кувшетке в коридоре. Где на кроватях уже лежали БОМЖИ. Оказалось, это БОЛЬНЫЕ заболевшие за 101-м км. от Москвы, одной ФИРМЫ из БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ИНОСТРАННЫХ ФОНДОВ. ЦЕЛЬ ФИРМЫ - В ЧАС "Х", СТРЕЛЯТЬ В ТОЛПУ, НЕ ВАЖНО В КОГО. ЗА ЭТО ИХ КОРМИЛИ И УСТРОИЛИ НА РАБОТУ. ТАК КАК ПРИВОЗИЛИ ИХ НА ЧАСТНЫХ МАШИНАХ, без ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, то СЕСТраА ХОЗЯЙКА, ОДЕВАЛА ИХ В ОДНИ ХАЛАТЫ. Я отдал три комплекта СПОРТИВНОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ. ТАК Я СТАЛ СВИДЕТЕЛЕМ КУДА ДЕЛИСЬ БОМЖИ ИЗ МОСКВЫ.
пенсионер,глубоко интересуюсь учением Иисуса...  · 27 мая 2022
Моё имя,фамилия,род и прописка отождествляют моё истинное "Я" с моим телом.Если меня лишить всего выше перечисленного Я назову себя одним словом :
Душа.