Если кто то забрал с собой ключ от открытой камеры хранения в сетевом магазине, то это будет расцениваться как уголовное преступление?

И не вернул его обратно магазину?
Герман Козловский
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-...  · 17 мар 2023  · юристврф.рф
трудно назвать похищением или хищением то, что доказать практически не возможно!
Крадут с какой-то целью или выгодой, д.б. состав преступления и умысел!
Умысел в взятии (забытые, по-быстрому на автопилоте взять, положить и т.п. слова) как ни называй это дело НЕТ.  => что и уголовного преступления нет, смешно реально!
Т.е. магазин не несет ответственности (АХА мы то юристы знаем что это не так!!!) за оставленные вещи,  что пишет крупными буквами на самих ячейках, и при этом если покупатель на автомате "забыл" ключ в своей корзине и вместе с продуктами закинул в личные вещи из ячейки ключ.
Доказать умысел хищения не реально, поэтому ничего не будет.
Не вернул в магазин - тоже не реально доказать. … как никак, возможно магазин не по пути или еще какие обстоятельства.
Ответ: не будет являться и расцениваться как уголовное преступление.
Консультирую онлайн Практикующий юрист в разных...  · 16 мар 2023
При определенных обстоятельства может оказаться преступлением…