Если кто-то нуждается в помощи помогаю и хорошо разговариваю со всеми, тогда почему со мной люди не хотят дружить?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Инженер-строитель, средне-специальное: юрист...  · 1 февр 2023
Люди тянутся не к тем, кто с радостью помогает, а к цельным, самодостаточным, многосторонним личностям. Может заняться саморазвитием?