Если Крым - украинский, то почему все украинские базы в Крыму самостоятельно сложили оружие и ушли, почему корабли в Крыму подняли российские флаги, а военные в массовом порядке присягали России?

ВойнаПрисоединение крыма
a
А как мне жить, без развития?  · 27 окт 2019

Крым закреплён территорией Украины в её конституции и в её международно признанных границах (которые, кстати, признаёт Россия)

А в общем, люди — трусы и предатели.

Были солдаты, которые не сложили оружие, до последнего отказываясь присягать врагу, но их намного меньше. В основном, они покинули территорию Крыма и сейчас находятся на территории "материковой" Украины, продолжая служить народу своей родины.

А так, Россия из страны победившей фашизм, стала страной победившего фашизма.

Четко по-методичке.