Если хочется водки, чего не хватает?

Или избыток чего?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Думать, познавать, разбираться, понимать...  · 26 мая 2023
Отвечаю ориентируясь на вопрос и на приложенный к вопросу баннер. Если хочется водки, то человеку (организму) не хватает именно водки (алкоголя в целом, как обобщённый вариант), и подобное хотение однозначно указывает на сформированную алкогольную зависимость.
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 25 мая 2023
Ну, как говорится в бессмертных высказываниях В.С.Черномырдина:"Лучше водки хуже нет".По-моему, ответ на любые вкусы-забыться хочется, снять стресс и просто повысить настроение и расширить сосуды(если в меру)..