Если каждый третий, кого вы знаете, погибнет в (не ядерной) священной войне России против Запада, но мы победим, вы согласны попробовать?

ПолитологияПолитика+4
Denis Poleshkin
Инженер тяжелого машиностроения и инженер-конструк...  · 27 авг 2020

Я слишком увлечен историей. И как человек, который хоть немного знает историю, с твердостью могу заявить, что не будет никогда "Святой России". С момента основания первого русского государства появилась и высокая коррупция. И эта высокая коррупция преследует государство до сих пор, пройдя сквозь княжество, царство, империализм, социализм и гордо, но в ещё больших количествах, вошедшая в полусвободный капитализм. Коррупция, увы, часть русской культуры)

Почему "колониального запада"? Колониальные Имперы пали в XX веке.

Почему "Священной войне"? Неужели христианству недостаточно тех, войн, что они развязали ранее и недостаточно тех жизней, которые они уже сгубили? Война не может быть священной!

Я согласен сгореть и в ядерном огне. Я согласен переключить свой миролюбивый труд инженера на разработку и изготовления орудий войны. Но я буду это делать только в том случае, когда это будет нужно для защиты всего человечества, а не конкретного государства.

Плевать я хотел это политические границы и агитационную пропаганду)