Если каждому агенту людей в чёрном присвоена своя буква английского алфавита, значит ли это, что эта организация состоит из 26 агентов?

КиноИнтересное+1
Данил Коков
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 27 июл 2018

Нет. Во-первых, в "Людях в черном 3" Уилл Арнетт сыграл Агента AA. То есть их может быть больше. Во-вторых, агентов именуют не по порядку, а по сокращению от реального имени (агент Джей - от Джеймса, Агент Кей - от Кевина). Так что агентов может быть меньше 26.

Но да, такая система наименования намекает, что агентов в пределах 26. Причем за всю историю организации. Всего в фильмах, мультфильмах и видеоиграх упоминается как раз порядка 20 агентов.