Если кавказцы/азиаты адекватные - они не обижаются на расисткие шутки. А как с этим у афроамериканцев? Бывают ли такие, кто не обижаются на "нигга"?

СшаРасизм+3
OSTROVOK OSTROVOCHEK
механик  · 14 янв 2019

Если кавказцы/азиаты адекватные - они не обижаются на расисткие шутки.

нет. если они адекватные - они исключили из своего окружения орков с раситскими шутками и не вынуждены ничего такого терпеть. у афроамериканцев с этим ровно то же самое - они просто предпочитают не общаться с расистами.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 11 янв 2019  ·
id