Если истина так проста. почему многим так сложно её понять?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
История, строительство, палитика  · 14 мая 2023
А почему люди с высшим образованием ставят себя выше. Разве они лучше . Так и с истиной она проста и понять ее легко. Только беда в том хотим ли мы ее понять такой или нам надо усложнить а потом всем сказать что без образования вам не понять.
Да и законы идут в разрез с истиной. Децкий пример вам кто-то наступил на ногу и вымазал обувь. Якобы культурные люди извиняются только вам от этого ни горячо ни холодно. Надо покупать гупку и чистить или так и ходить. Быдло наступив даже делает вид что виноваты вы и ни каких извинений. Страшно то что если я сделаю самосуд то буду по закону виноват а человек плюнувший на вас не отвечает.
Как-то так.