Если исключить теорию заговора, то почему электромобили до сих пор не приобрели широкого распространения?

Авто
Тимофей Приходько
Артиска, софистка, аквалангилста  · 30 нояб 2018

Потому-что не изобрели пауэр-банков для них, очевидно. Что-то проезжая на машине я не видела нигде электрозаправок. И как мне интересно на ней ездить? А если я забуду зарядить на ночь её? И заглохну посреди пути. Нет, спасибо, я лучше по стариночке.

А если вы забудете в бак бензин залить?

Инженер-энергетик  · 15 дек 2015  ·
gopak_shaman