Если я закажу вейп через интернет-магазин, отдадут ли мне его на почте? МНЕ НЕТ 18. Говорят, что будет наклейка 18+, правда или нет?

ПочтаЭлектронные сигареты+1
Анонимный вопрос
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов...  · 14 сент 2020  · ruseshop.ru

Добрый день!

Думаю, что проблем с получением вашего заказа не возникнет. Товары в CN-23 обычно обезличены, никакие наклейки 18+ на отправление не наклеиваются.

Для получения отправления вам нужно будет заполнить квитанцию и предъявить паспорт.

А если написано ZN-3?