Если я закажу перевыпуск карты,то счёт останется тот же или другой будет?

Финансовая грамотность+2
Светлана Л.
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как...  · 22 июл 2022  · mkb.ru
Если у вас закончился срок действия карты, то при ее смене меняется номер карты, а номер счета остается таким же. Если вы получаете на карту выплаты, после перевыпуска не придется сообщать новые данные.
Посмотреть номер карты МКБ вы можете в мобильном и интернет-банке «МКБ Онлайн». Откройте карту и нажмите вкладку «Инфо», а затем – «Реквизиты активного счета».
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 24 мая 2020  · makulatury.ru

Номер счёта остаётся прежним, меняется только пластиковая карта, пин код и номер карты разумеется изменятся, но деньги на счёте ранее выпущенной карте,которую вы перевыпускаете, не пострадают.

Я уж думал что изменятся.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 нояб 2022  · banki.ru
Добрый день!
При перевыпуске изменится номер карты и имя, если выпуск был инициирован при смене ФИО.
Номер расчетного счета и другие реквизиты останутся без изменений.