Если я закажу футболку с Asos за 1000 рублей и заплачу 700 рублей за доставку, при возврате мне вернут 1000 рублей или 700?

ОдеждаИнтернет магазины
Дмитрий К.
Solemate — сообщество профессионалов и любителей...  · 29 июн 2020  · solemate.ru

Если вы отправите товар им обратно в течение 28 дней с момента доставки заказа, Asos оформит полный возврат средств на ваш первоначальный способ оплаты.

Если вы отправите товар им обратно в течение 29-45 дней с момента доставки заказа, вместо оформления возврата средств Asos выдаст вам подарочный сертификат на сумму, эквивалентную той, которую вы заплатили за товар.

Все подробно написано на сайте с вопросами