Если я закончу обучение в техникуме 31.01.17, а 18 лет исполнится в сентябре 2016, могу я поступить в ВУЗ и взять отсрочку, обучаясь в ВУЗе?

ОбществоОбразование+4
Анонимный вопрос
Юридическая компания "Служба зашиты призывников"...  · 22 июл 2016

Как вариант можно оформить отсрочку от весеннего призыва или же сразу военник. Можно это сделать одним способом - по здоровью. То есть у Вас находят непризывной диагноз, и через него Вы получаете отсрочку и, впоследствии, военный билет. Только самому это сделать практически невозможно, тк в военкомате не хотят терять потенциальных призывников любой ценой. Можете обратиться к нам в "Службу защиты призывников", мы как раз специализируемся на проблемах такого рода. До нового года у нас действуют скидки, а после нового года будет поднятие цен, так что рекомендую не медлить)